Судьи Конституционного Суда Чеченской Республики


Ваха Насуханов — Председатель Конституционного Суда Чеченской Республики. Назначен постановлением Парламента Чеченской Республики от 22 декабря 2016 года № 68-4с.

Саказов Асламбек Шируевич  — заместитель Председателя Конституционного Суда Чеченской Республики. Назначен постановлением Парламента Чеченской Республики от 7 ноября 2019 года №709-4с.

Рустам Исаевич Дуллуев – судья Конституционного Суда Чеченской Республики. Назначен постановлением Парламента Чеченской Республики от 9 февраля 2016 года № 474-3с.

 Эдмон Алисолтович Таймасханов — судья Конституционного Суда Чеченской Республики. Назначен постановлением Парламента Чеченской Республики от 16 сентября 2010 года № 547-2с.

Хамзат Мамутович Дадаев — судья Конституционного Суда Чеченской Республики. Назначен постановлением Парламента Чеченской Республики от 22 декабря 2016 года № 66-4с.